Особенности ставок на хоккей

Хоккей — это безумная игра, и ставки на нее могут быть не менее захватывающими. Удивительно, но несмотря на то, что огромное количество информации и статистических данных легко доступны, в этом виде спорта просто нет такой традиции, как ставки на футбол или скачки. Однако мы твердо уверены, что и игроки, и любители хоккея во всем мире упускают из виду. У хоккея столько же рынков, сколько и у других видов спорта, пользующихся такой популярностью, что оставляет много возможностей для поиска ценности.

Линейные матчи

Хоккей уникален тем, как работают составы. Различные группы игроков или линии отправляются вместе на лед, и игрок является членом линии на протяжении всего матча. Любой серьезный фанат хоккея знает, насколько это важно, когда речь идет о стратегии, но также важно понимать, насколько это важно для ставок.

Если вы хотите сделать успешные прогнозы по хоккею с шайбой, как будет выступать команда, вам нужно понять, как эти разные направления работают вместе. Вам также необходимо выяснить, как они будут сражаться с оппонентами и их тактику. К сожалению, простого руководства по использованию линии захвата не существует. Ведь за это тренерам хорошо платят. Вам нужно посмотреть хоккей, попытаться проанализировать стратегии и попытаться применить полученные знания при следующей ставке.

Правильно применяйте статистику

Статистика сама по себе может ввести в заблуждение, когда дело доходит до ставок на хоккей онлайн . Обычно людям нравится указывать количество голов за игру как наиболее важную статистику. Однако давайте посмотрим на пример. В прошлом сезоне в НХЛ самой результативной командой была команда «Питтсбург Пингвинз», забившая в среднем 3,38 мяча за игру. С другой стороны, команда с наименьшим количеством очков была у Florida Panthers с чуть более 2,27. Если бы вы сделали ставку исключительно на этот показатель, Питтсбург считался бы явным фаворитом. Однако разница только в одну цель. И это самая большая разница в среднем счете во всей лиге. Одна цель не является непреодолимой, поэтому, если вы сделаете ставку исключительно на этот показатель, вы получите ужасную ценность.

Опять же, игровые знания важнее статистики, независимо от того, насколько профессиональные игроки любят подчеркивать их важность. Конечно, существует большая разница между знанием игры и «чувством» или «интуицией», которые являются распространенной ловушкой для игроков.

Гандикап по линии шайбы

Хотя термин «линия шайбы» в значительной степени уникален для ставок на гандикап НХЛ, он используется во многом как традиционные спреды или ставки на гандикап хоккея с шайбой. Тем не менее, игроки подсчитывают цифры по некоторым из этих предложений ставок, и математика говорит в пользу предложений ставок. Средняя линия шайбы +1,5 обеспечивает невероятную ценность с точки зрения отношения шансов ставок к фактической вероятности. Таким образом, если вы хотите делать ставки с перевесом, мы настоятельно рекомендуем либерально использовать гандикап на линию шайбы.